24 февраля 2021
Полезная информация

С 11 по 18 марта на специальной цифровой платформе пройдет «Хакатон Роскачества».

С 11 по 18 марта на специальной цифровой платформе пройдет «Хакатон Роскачества». Команды крупнейших розничных сетей, производителей и маркетинговых агентств, а также, в отдельном зачете, студенческие команды ведущих вузов России будут разрабатывать решений для продвижения российского Знака качества. Лучшие проекты, разделят общий призовой фонд в размере 1 млн рублей.
 
 «УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ»
 
В рамках конкурса участники проработают свои решения вместе с экспертами ритейл-индустрии из X5 Retail Group, Auchan, «Азбука Вкуса», «Магнит», «Сбермаркет» и др. Предложенные решения и результаты оценит жюри в составе представителей Роскачества, Минпромторга России и компаний розничной торговли.
В рамках Открытия Хакатона 11 марта пройдет семинар «Инновации в трейдмаркетинге», в рамках которого выступят российские и зарубежные эксперты в области маркетинга и ритейла, представители Минпромторга России и Роскачества.
 
Зарегистрировать команду или зарегистрироваться в качестве индивидуального участникам, можно на цифровой платформе соревнования https://online.konferenza.com/roskachestvo. Также на платформе доступны правила участия, бриф соревнование и расписание хакатона.
 
«ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ»
 
Узнать больше о Хакатоне и задать вопросы можно в Telegram-канале https://t.me/hackathon_roskachestvo или по электронной почте zhuravleva@roskachestvo.gov.ru.
 
 

ЧЛЕНЫ АКОРТ

 
© АКОРТ (2001-2024)
Любые материалы, опубликованные на портале acort.ru, не могут быть воспроизведены или распространены полностью или в какой-либо части без прямой гиперссылки на acort.ru.