25 сентября 2018
Отраслевые новости

Генеральный директор «ДИКСИ» вошел в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров»

Генеральный директор ГК «ДИКСИ» Сергей Беляков и директор по логистике компании Денис Гуров вошли в 19-й ежегодный рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров», подготовленный Ассоциацией менеджеров и опубликованный в газете «КоммерсантЪ».
 
Топ-менеджеры ГК «ДИКСИ» представлены в рейтинге в категории «Торговля». Генеральный директор группы Сергей Беляков вошел в ТОП-250  руководителей высшего звена, заняв 6 строчку рейтинга в своей категории. Он стал одним из трех генеральных директоров, представляющих компании федерального продуктового ритейла, в данном рейтинге.  Директор по логистике компании Денис Гуров отмечен в ТОП-40 директоров по логистике.
 
«Топ-1000 российских менеджеров» - авторитетное исследование работы российских управленцев, на основе которого к осени подводятся итоги минувшего года и определяются лидеры в отраслях и по направлениям.
 
Ранее ГК «ДИКСИ» заняла 26 место в общем рейтинге 200 частных компаний России, составленном изданием Forbes.
 
По материалам пресс-службы компании «ДИКСИ»
 

ЧЛЕНЫ АКОРТ

 
© АКОРТ (2001-2024)
Любые материалы, опубликованные на портале acort.ru, не могут быть воспроизведены или распространены полностью или в какой-либо части без прямой гиперссылки на acort.ru.