23 ноября 2020
Полезная информация

Продолжается заявочная компания на турнир «Кубок Недели Ритейла» по минифутболу и волейболу среди команд российской розницы.

Продолжается заявочная компания на турнир «Кубок Недели Ритейла» по минифутболу и волейболу среди команд российской розницы.
В этом году турнир станет завершающим мероприятием крупнейшего форума бизнеса и власти «Неделя Ритейла-2020», а также настоящим спортивным праздником всей отрасли.

Мини-футбол пройдет - 5 декабря в ЛФК ЦСКА, расположенного по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, дом 39, стр.1, с 09:00 до 14:00; Лимит - 16 команд;
Волейбол состоится – 13 декабря в СК СТАРТ, который расположен по адресу: г. Реутов, ул. Новая, дом 1, с 10:00 до 14:00. Лимит - 8 команд.
Основной идеей проведения Кубка является развитие корпоративного спорта, укрепление взаимоотношений и объединение компаний, занятых в сфере розничной
торговли, под флагом спорта и здорового образа жизни. В программе Кубка: турнир по футболу/волейболу, многочисленные конкурсы, фуршет, лотерея и многое другое.

Свое участие уже подтвердили команды таких компаний как: Азбука вкуса, М.Видео_Эльдорадо, Спортмастер, Hoff, Минпромторг России, МАГНИТ, телеканал
Ювелирочка, Роскачество и другие.

РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНД И УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Контакты организаторов:
Юлия Верина - Руководитель организационного комитета.
Сайт Форума Недели Ритейла и странички Кубка: www.retailweek.ru
E-mail: football@retailevent.ru, verina @ bsport . ru
Тел.: +7 985 117-95-97.

ЧЛЕНЫ АКОРТ

 
© АКОРТ (2001-2024)
Любые материалы, опубликованные на портале acort.ru, не могут быть воспроизведены или распространены полностью или в какой-либо части без прямой гиперссылки на acort.ru.