10 мая 2017
Полезная информация

Предпринимательский Форум «Бизнес-весна 2017»

Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы совместно с Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» приглашает принять участие в пленарном заседании и деловой программе предпринимательского Форума «Бизнес-весна 2017», который состоится 26.05.2017 в Москве (Центр международной торговли) в рамках празднования Дня предпринимателя.

Основная задача Форума – продемонстрировать возможности для развития, открывающиеся в настоящее время как перед отдельными предпринимателями, так и перед городом в целом: Москва дает малому и среднему бизнесу возможность активно участвовать в городской экономике, работать с государственным заказом, расти и оказывать горожанам качественные услуги.
К участию приглашены представители федеральных и региональных органов власти, общественных объединений и ассоциаций предпринимателей, крупнейших вузов, а также банковского сообщества.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте: http://dnpp.mos.ru/madeinmoscow/
 

ЧЛЕНЫ АКОРТ

 
© АКОРТ (2001-2024)
Любые материалы, опубликованные на портале acort.ru, не могут быть воспроизведены или распространены полностью или в какой-либо части без прямой гиперссылки на acort.ru.