29 июня 2021
Полезная информация

Федеральное ЗОЖ-выставка Veg-Life Expo – ключевое событие растущей отрасли в РФ

Veg-Life Expo – это уникальная возможность познакомиться с представителями более 140 ЗОЖ-компаний из России и ближнего зарубежья, оценить более 4000 наименований товаров для здорового образа жизни и интересно провести время.
По статистике, 55% потребителей в России стараются придерживаться ЗОЖ. С каждым годом растет кол-во производителей ЗОЖ-продукции, а торговые сети активно расширяют данную категорию.
Выставка Veg-Life Expo – это коммуникационная площадка, на которой производители могут представить свой ассортимент для ритейла, дистрибьюторов и конечным
потребителей – активных сторонников ЗОЖ. А представители отделов закупок торговых сетей смогут познакомиться с лидерами и новичками рынка ЗОЖ.
Сегодня осознанное потребление играет ключевую роль. Всё больше людей перед покупкой продукта изучают состав на упаковке, предпочитают натуральные ингредиенты и стараются питаться правильно. Veg-Life Expo – отличная возможность оценить последние новинки и тренды, открыть что-то новое для себя, а также пообщаться с производителями напрямую и обменяться опытом с единомышленниками.
Более 5 000 посетителей придут на выставку в эти 4 дня. Это люди, «шагающие в ногу со временем». Они заботятся о своем здоровье, красоте и сознательно подходят к выбору потребляемых продуктов и услуг.
Выставка отличается от всех подобных мероприятий, которые на сегодняшний день в проходят в России. Veg-Life Expo – это пространство не только для развития ЗОЖ-бизнеса в России, но и место для общения сторонников ЗОЖ.

Ключевые особенности выставки Veg-Life Expo:
  • > 5 000 посетителей за 4 дня выставки
  • > 130 компаний-участников из России и других стран
  • Бесплатный вход для всех посетителей
  • Мероприятие направлено на развитие сегмента B2C и B2B
  • Панельная дискуссия с представителями торговых сетей и компаний-участников ЗОЖ рынка России
  • Выступления более 30 спикеров: экспертов ЗОЖ, врачей, диетологов и звезд- селебрити
  • Строгий отбор компаний-участников с целью создания сбалансированного и разнообразного ассортимента товаров и услуг на выставке
  • Ультра-современная площадка Event Hall Даниловский в центре Москвы

Приходите на Veg-Life Expo 21-24 октября 2021 г.
(10 мин. пешком от м. Тульская Event Hall Даниловский, Дубининская ул., 71, стр.5)

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Больше информации:

https://veg-life-expo.ru/
Инстаграм https://www.instagram.com/veglifeexpo/
По любым вопросам пишите на info@veg-life-expo.ru

ЧЛЕНЫ АКОРТ

 
© АКОРТ (2001-2024)
Любые материалы, опубликованные на портале acort.ru, не могут быть воспроизведены или распространены полностью или в какой-либо части без прямой гиперссылки на acort.ru.