15 июня 2020
Полезная информация

Перспективные проекты в области сельского хозяйства представят на инвестиционном онлайн-марафоне «Удмуртия Calling»

С 5 по 26 июня 2020 года Корпорация развития Удмуртской республики и Администрация Республики проведут инвестиционный онлайн-марафон «Удмуртия Calling», в ходе которого представят онлайн-презентации инвестиционных возможностей региона. В ходе презентаций будут представлены инновационные компании, инвестиционные проекты, перспективные проекты в сфере IT, сельском хозяйстве, туризме и промышленности.

 19 июня на инвестиционном онлайн-марафоне будет посвящен агропромышленному комплексу республики. В этот день деловому сообществу презентуют производственный потенциал и широкие инвестиционные возможности отрасли, обсудят приоритеты в сфере инвестиций, экономического развития и повышения конкурентоспособности аграрных предприятий Удмуртии. Запланированы презентации не только сельскохозяйственных проектов, но и производителей продуктовых и непродовольственных товаров и торговых сетей, работающих в регионе.

Свои проекты представят крупные и малые агропроизводители республики – ООО «КОМОС ГРУПП», ООО «Завод растительных масел», ООО «Удмуртская хлебная компания», ООО «Можгасыр», ООО «Медовый сомелье», ССПК «Герефорд», ООО «АгроНива», ООО «Био Терра», КФХ Калиниченко Алла. 

В обсуждении темы «сельское хозяйство и торговые сети» примет участие глава Удмуртии Александр Бречалов, председатель Президиума АКОРТ Сергей Беляков, генеральный директор «Союзмолоко» Артем Белов, первый заместитель Председателя Правления Россельхозбанка Ирина Жачкина, представители крупнейших федеральных торговых сетей и товаропроизводителей Удмуртии. Экспертное мнение по итогам сессии выскажет Президент РАСО Станислав Наумов.

 Проведение мероприятия будет способствовать расширению ассортимента качественных товаров отечественных производителей на полках магазинов и установлению связей локальных товаропроизводителей и федеральных торговых сетей.

 Стать участником Дня сельского хозяйства онлайн-марафона «Удмуртия Calling» можно, зарегистрировавшись на сайте: 
https://madeinudmurtia.ru/lp/udmcalling/#block1829

ЧЛЕНЫ АКОРТ

 
© АКОРТ (2001-2024)
Любые материалы, опубликованные на портале acort.ru, не могут быть воспроизведены или распространены полностью или в какой-либо части без прямой гиперссылки на acort.ru.