30 октября 2020
Новости ассоциации

29 октября состоялась XVIII церемония вручения премии в области управления "ТОП-1000 российских менеджеров".

С 2001 г. премию готовят и представляют Ассоциация менеджеров и издательский дом «Коммерсантъ». Премия присуждается лучшим руководителям за высокие профессиональные достижения и вклад в развитие своей компании, отрасли, а также за плодотворную деятельность, направленную на усиление российской экономики и укрепление репутации отечественного бизнеса на международной арене.

Премия вручается в 12 функциональных и 3 специальных номинациях, в том числе в сфере управления информационными технологиями, персоналом, а также в логистике, маркетинге, в сфере высшего руководства.

В 2020 году в список «ТОП-1000» вошло 48 представителей – топ-менеджеров и управленцев, компаний, входящих в АКОРТ - "Азбуки Вкуса", "Детского мира", "М.Видео-Эльдорадо", "Магнита", "МЕТРО", "СПАРа", Х5 ("Пятерочка", "Перекресток", "Карусель"), "Леруа Мерлен".

Полный список «ТОП-1000» опубликован 15 сентября газетой «Коммерсант»
 

ЧЛЕНЫ АКОРТ

 
© АКОРТ (2001-2024)
Любые материалы, опубликованные на портале acort.ru, не могут быть воспроизведены или распространены полностью или в какой-либо части без прямой гиперссылки на acort.ru.