14 апреля 2020
Отраслевые новости

«Перекрёсток» и ФрутоНяня организовали бесплатную доставку заказов для семей с детьми

Торговая сеть «Перекрёсток» в партнерстве с компанией АО «ПРОГРЕСС», производителем бренда «ФрутоНяня», создали сервис по бесплатной доставке заказов из супермаркета для семей с детьми.

Услуга будет действовать до конца апреля в Москве и Санкт-Петербурге.

Для оформления заказа участник «Семейного клуба» сети «Перекрёсток» может позвонить в колл-центр 8(800)200-9555 – оператор поможет сделать заказ, а также предложит вариант доставки курьером. При оформлении заявки до 12:00 возможна доставка в тот же день. Доставлять заказы семьям с детьми будут волонтеры компании KidsWay, специализирующиеся на услугах по сопровождению и обучению детей, что позволит повысить доверие к качеству сервиса.

««Перекрёстку» важно оперативно создавать полезные и актуальные сервисы, которые помогут нашим клиентам комфортно и, самое главное, безопасно перенести период самоизоляции. И мы рады, что наши партнеры оперативно откликаются на подобные инициативы», - комментирует руководитель отдела по работе с поставщиками и партнерами торговой сети «Перекрёсток» Алёна Хетагурова.

ЧЛЕНЫ АКОРТ

 
© АКОРТ (2001-2024)
Любые материалы, опубликованные на портале acort.ru, не могут быть воспроизведены или распространены полностью или в какой-либо части без прямой гиперссылки на acort.ru.