04 апреля 2017
Отраслевые новости

МЕТРО Кэш энд Керри проводит METRO EXPO 2017

МЕТРО Кэш энд Керри открывает масштабную выставку METRO EXPO 2017 для ключевых клиентов компании в сфере ресторанно-гостиничной индустрии, независимой розницы, а также других представителей малого и среднего бизнеса и представителей власти. Мероприятие пройдет с 4 по 6 апреля в МВЦ Крокус Экспо в Москве.
 
МЕТРО Кэш энд Керри является надежным партнером и помощником для представителей малого и среднего бизнеса, и выставка METRO EXPO является одним из  главных тому подтверждений. METRO EXPO – уникальная бизнес-площадка для обмена опытом профессионалов, а также для выстраивания диалога между представителями малого и среднего бизнеса, поставщиками и производителями и представителями власти из различных регионов России.
 
В этом году выставка проводится в 7 раз, и каждый год концепция выставки меняется, исходя из потребностей клиентов компании МЕТРО. Так, в 2017 году компания увеличила площадь экспозиции и представила два «мира»: для представителей гостинично-ресторанного бизнеса и представителей торговли малых форматов. Общая площадь выставки выросла на 20%, в этот раз занимает два зала выставочного центра «Крокус Экспо».
 
METRO EXPO 2017 – это 20 000 уникальных посетителей и более 4000 эксклюзивных предложений товаров от крупных поставщиков, это более 350 стендов компаний - участников, федеральных и локальных поставщиков. Особенностью выставки в этом году является присутствие представителей барной и винной индустрии и наличие множества образовательных проектов и решений в сфере IT. Также на выставке METRO EXPO представлена стратегически важная для компании франчайзинговая программа Фасоль. На данный момент под брендом Фасоль открыто 205 магазинов в различных регионах России с фокусом на развитие в Москве и Московской области.
 
На METRO EXPO 2017 представлено более 750 форумов и тренингов, семинаров, обучающих программ от лидеров ресторанного и гостиничного сектора, малого и среднего торгового бизнеса, представителей банковской и государственной сфер, международных экспертов. Для проведения звездных мастер-классов на выставке выделено 7 зон, включая малую и главную сцены.
 
Главными мероприятиями МЕТРО ЭКСПО 2017 года станут 1-ый Всероссийский чемпионат кавистов, Bar Event, Chef’s Day и Всероссийский открытый кулинарный чемпионат Chef a la Russe, который будет представлен в этом году уже в 4 раз. Chef a la Russe проводится при поддержке Ассоциации Кулинаров России и WACS (Word Association of Chefs Societies/ Всемирная Ассоциация Сообществ Шеф-поваров), отборочные туры которого были проведены по всей стране при участии МЕТРО Кэш энд Керри. В состав жюри чемпионата входят известные иностранные и российские международные судьи, аккредитованные WACS, во главе с президентом WACS Гиссуром Гудмундссоном и президентом Ассоциации кулинаров Рооссии Виктором Беляевым. Главный приз чемпионата – обучение в кулинарной школе Поля Бокюза во Франции.
 
Стратегическим партнером выставки в 2017 году выступит ПАО «Сбербанк», Генеральными партнерами – компания Coca-Cola и "Пивоваренная Компания "Балтика".
 
Кратко о METRO EXPO 2017
 
  • 21 000 кв. м
  • 5 зон + малая и главная сцены для мастер – классов
  • Более 750 форумов и тренингов, семинаров, обучающих программ
  • 20 000 уникальных посетителей
  • Более 350 стендов компаний - участников, федеральные и локальные поставщики
  • более 4000 эксклюзивных предложений товаров от крупных поставщиков
 
 
Подробная информация о METRO EXPO представлена на официальном сайте выставки www.metro-expo.ru
 

ЧЛЕНЫ АКОРТ

 
© АКОРТ (2001-2024)
Любые материалы, опубликованные на портале acort.ru, не могут быть воспроизведены или распространены полностью или в какой-либо части без прямой гиперссылки на acort.ru.