01 августа 2017
Отраслевые новости

Число скачиваний «Мой Перекресток» более 600 тыс.

Более 600 тысяч пользователей скачали мобильное приложение«Мой Перекресток» в AppStore и GooglePlay. Число активных пользователей приложения составляет около 200 тысяч человек.
 
Самым популярным разделом приложения является раздел «Купоны», где для пользователейдоступны купоны с предложениями на покупки в «Перекрестке» – повышенное начисление баллов за покупку определенных категорий товаров или скидка на товар, категорию или всю сумму чека, а также предложения партнеров «Перекрестка». Некоторые купоны можно приобрести в обмен на собранные виртуальные наклейки, где 1 наклейка выдается за каждые 300 рублей покупки. Также пользователи активно пользуются онлайн-картой Клуба Перекресток, разделами «Акции» и «История» покупок. 
 
В недавнем релиземобильного приложения раздел«Купоны» был расширен и дополненопцией обмена баллов на сертификаты от партнеров. Среди основныхкомпаний, чьи сертификаты можно получить взамен накопленных баллов, такие бренды, какМ.Видео, Детский Мир, OZON.ru, IVI.В будущем планируется дальнейшее расширение партнерского пула.
 
Официальный запуск мобильного приложения торговой сети состоялся в июне 2016 года.Главным преимуществом приложения «Мой Перекресток» является возможность начисления или списания баллов за покупку без предъявления пластиковой карты «Клуба Перекресток». Кроме того, с помощью приложения можно просматривать информацию об акциях, получать персональные предложения от торговой сети, создавать списки покупок и просматривать информацию об уже совершенных покупках, находить ближайший супермаркет и связываться со службой поддержки сети.В специальном разделе пользователю доступны тематические подборки вин, а также возможность поиска информации о напитке: достаточно отсканировать QR-код, находящийся на ценнике в магазине, или штрих-код на бутылке.
 
Приложение доступно в AppStore и GooglePlay для устройств с операционной системой iOS 8.1 и Android 4.4 или выше. Разработчиком приложения является AGIMA.
 

ЧЛЕНЫ АКОРТ

 
© АКОРТ (2001-2024)
Любые материалы, опубликованные на портале acort.ru, не могут быть воспроизведены или распространены полностью или в какой-либо части без прямой гиперссылки на acort.ru.